Bruno Eschenmoser

Geschäftsführer/ Inhaber

 

Ursula Eschenmoser

Leiterin Personalwesen/ Buchhaltung

E-Mail: ursula.eschenmoser@mhg-schweiz.ch

 

Eric Bucher

Technik/ Innendienst

E-Mail: eric.bucher@mhg-schweiz.ch

 

Fabian Eschenmoser

Einkauf/ Innendienst

E-Mail: f.eschenmoser@mhg-schweiz.ch

 

 

Jens Macudzinski

Logistiker

E-Mail: jens.macudzinski@mhg-schweiz.ch

 

Michel Eschenmoser

Technischer Verkaufsberater

E-Mail: m.eschenmoser@mhg-schweiz.ch

 

Roland Elmer

Technischer Verkaufsberater (ZH, AG, SZ, ZG, SH, NW, UR)

E-Mail: roland.elmer@mhg-schweiz.ch

 

Ludwig Deuss

Technischer Verkaufsberater (Bern, BS, BL, SO, LU, OW)

E-Mail: ludwig.deuss@mhg-schweiz.ch

 

Paul Lehmann

Technischer Verkaufsberater (Graubünden)

E-Mail: plehmann@mhg-schweiz.ch

 

Ralf Scheer

Technischer Verkaufsberater (GR, GL)

E-Mail: ralf.scheer@mhg-schweiz.ch

 

Gerard Umberg

Technischer Verkaufsberater (SG, TG, AI, AR, GL, FL)

E-Mail: gerard.umberg@mhg-schweiz.ch

 

Olivier Friedrich

Verantwortlich für Technik und Vertrieb Westschweiz

E-Mail: olivier@mhg-schweiz.ch

 

Louis Gantenbein

Servicetechniker

E-Mail: louis.gantenbein@mhg-schweiz.ch